8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
85 000 €
833 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Лас Байас-Асприлас, Las Bayas-Asprillas
Ref: 321706
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
102 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты1
- м2 построенных102 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Лас Байас-Асприлас, Las Bayas-Asprillas
Going to this location!Loading...