20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
54 000 €
1 059 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эль Альтет - Бальсарес, Bergantín, 17
Ref: 321717
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
51 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных51 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эль Альтет - Бальсарес, Bergantín, 17
Going to this location!Loading...