25 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
404 € / m²Alicante, Elche / Elx, Algoda-Matola-Llano de San José, Algoda-Matola-Llano de San José
Ref: 321720
Casa independienteКомплекс
Buen estadoEstado inmueble
1 360 m²m2 construidos
¡Oportunidad única! Nave industrial en venta en la carretera de Crevillente Se vende nave industrial ideal para la fabricación de calzado, situada en una de las mejores zonas de la carretera de Crevillente. � Características: •Parcela de 2.000 m² •Nave de dos plantas: •Planta baja: 850 m² •Planta superior: 500 m² •Cumple con todas las normativas de seguridad (incendios, gases, etc. ) � Instalaciones y equipamiento: ✔ Oficinas completamente equipadas con mobiliario ✔ Baños y vestuarios para trabajadores ✔ Montacargas para facilitar el transporte de mercancía ✔ Puerto de descarga ✔ Parking privado ¡Listo para empezar tu negocio! No dejes pasar esta oportunidad única. Contáctanos para más información o visita. Fotocasa.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- КомплексCasa independiente
- m2 construidos1 360 m²
Адрес
Alicante, Elche / Elx, Algoda-Matola-Llano de San José, Algoda-Matola-Llano de San José
Going to this location!Loading...