10 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
5 990 000 €
547 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Юбалкой-Саладес, Jubalcoi-Saladas
Ref: 321925
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
8Ванные комнаты
10 942 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты8
- м2 построенных10 942 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Юбалкой-Саладес, Jubalcoi-Saladas
Going to this location!Loading...