8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
66 050 €
1 295 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эль Альтет - Бальсарес, El Altet - Balsares
Ref: 322043
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
1Ванные комнаты
51 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Этаж1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных51 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эль Альтет - Бальсарес, El Altet - Balsares
Going to this location!Loading...