3 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
2 200 000 €
568 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Юбалкой-Саладес, Jubalcoi-Saladas
Ref: 322171
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3 875 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- м2 построенных3 875 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Юбалкой-Саладес, Jubalcoi-Saladas
Going to this location!Loading...