15 фото

Venta de ático en albello, 15, Elche / Elx
247 000 €
2 495 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, albello, 15
Ref: 445788
Residencial BaobabКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
99 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Baobab
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных99 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, albello, 15
Going to this location!Loading...