20 фото

Venta de piso en Calle José Mas Esteve, Elche / Elx
159 999 €
1 481 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Рейна Виктория-Мигель Эрнандес, Calle José Mas Esteve
Ref: 451058
КвартирыПодкатегории
1993Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
108 m²м2 построенных
90 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1993
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных108 m²
- м2 полезной площади90 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- CEE ЭмиссияB
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
- Энергопотребление423 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Рейна Виктория-Мигель Эрнандес, Calle José Mas Esteve
Going to this location!Loading...