40 фото

Venta de piso en Arenales del Sol, Elche / Elx
380 000 €
3 878 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Ариналес дель Соль, Arenales del Sol
Ref: 469700
КвартирыПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
98 m²м2 построенных
78 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных98 m²
- м2 полезной площади78 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Ариналес дель Соль, Arenales del Sol
Going to this location!Loading...