9 фото

Venta de ático en Avenida Alemania, 12, Elche / Elx
340 000 €
4 359 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Ла Марина, Avenida Alemania, 12
Ref: 469923
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
71 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных78 m²
- м2 полезной площади71 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Ла Марина, Avenida Alemania, 12
Going to this location!Loading...