44 фото

Venta de ático en Calle Benito Pérez Galdós, Elche / Elx
285 000 €
2 395 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Понт Ноу-Сердце Иисуса, Calle Benito Pérez Galdós
Ref: 486397
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
119 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных119 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Понт Ноу-Сердце Иисуса, Calle Benito Pérez Galdós
Going to this location!Loading...