26 фото

Venta de piso en Barrio Carrús Oeste, Elche / Elx
179 800 €
1 635 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Каррус Оэсте, Barrio Carrús Oeste
Ref: 497811
КвартирыПодкатегории
1990Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
90 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных110 m²
- м2 полезной площади90 m²
- ОриентацияСевер
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Каррус Оэсте, Barrio Carrús Oeste
Going to this location!Loading...