20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
185 400 €
687 € / m²Alicante, Elda, San Crispín - Huerta Nueva - Estación, San Crispín - Huerta Nueva - Estación
Ref: 403200
ResidencialПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
270 m²m2 construidos
Vivienda +Negocio 130 m2 + de 118 m2 + 60 mtrs atico barbacoa chimenea con terraza + pajarera total 5 baños, oportunidad con el precio de una vivienda se invierte en un edificio de local de 127 m2 con vivienda para entrar a vivir y ático con chimenea, terraza y con todos los electrodomésticos, un proyecto de negocio con vivienda, un oportunidad.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииResidencial
- m2 construidos270 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, Elda, San Crispín - Huerta Nueva - Estación, San Crispín - Huerta Nueva - Estación
Going to this location!Loading...