50 фото

Venta de chalet adosado en Els Poblets , Els Poblets
255 000 €
3 188 € / m²Аликанте, Эльс Поблетс, Els Poblets
Ref: 500144
Casa independienteКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
1999Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
80 m²м2 построенных
47 m²м2 полезной площади
92 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1999
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных80 m²
- м2 полезной площади47 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка92 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления