10 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
609 999 €
1 794 € / m²Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Avenida Oviedo, 19
Ref: 364403
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
4Ванные комнаты
340 m²м2 построенных
300 m²м2 полезной площади
614 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты4
- м2 построенных340 m²
- м2 полезной площади300 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка614 m²
Адрес
Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Avenida Oviedo, 19
Going to this location!Loading...