17 фото

Venta de chalet independiente en Calle de Tavernes, 1, Finestrat
665 000 €
5 236 € / m²Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Calle de Tavernes, 1
Ref: 442027
Residencial Green & BlueКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
127 m²м2 построенных
100 m²м2 полезной площади
417 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Green & Blue
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных127 m²
- м2 полезной площади100 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка417 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Вистас
- Виды на море
Адрес
Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Calle de Tavernes, 1
Going to this location!Loading...