20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Praga, Finestrat
899 000 €
3 444 € / m²Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Calle Praga
Ref: 452228
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
261 m²м2 построенных
213 m²м2 полезной площади
449 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных261 m²
- м2 полезной площади213 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка449 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Calle Praga
Going to this location!Loading...