20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 350 000 €
3 068 € / m²Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Calle brasil, 2
Ref: 462638
Campana GardenКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
5Ванные комнаты
440 m²м2 построенных
350 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCampana Garden
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных440 m²
- м2 полезной площади350 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей3
Адрес
Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Calle brasil, 2
Going to this location!Loading...