44 фото

Venta de chalet independiente en Golf Bahía, Finestrat
535 000 €
5 047 € / m²Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Golf Bahía
Ref: 463021
Casa independienteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2023Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
106 m²м2 построенных
119 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2023
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных106 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка119 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Golf Bahía
Going to this location!Loading...