16 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
565 000 €
4 007 € / m²Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Calle Princesa Leonor
Ref: 497885
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
4Ванные комнаты
141 m²м2 построенных
334 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты4
- м2 построенных141 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка334 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Calle Princesa Leonor
Going to this location!Loading...