19 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
785 000 €
3 140 € / m²Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Calle d'Equador, 37
Ref: 498383
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
250 m²м2 построенных
200 m²м2 полезной площади
400 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных250 m²
- м2 полезной площади200 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка400 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Частная парковка
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Финестрат, Балькон де Финестрат-Терра Малина, Calle d'Equador, 37
Going to this location!Loading...