11 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
749 000 €
4 681 € / m²Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Calle París, 95
Ref: 504501
Golf Bahía, FinestratКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
116 m²м2 полезной площади
300 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексGolf Bahía, Finestrat
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных160 m²
- м2 полезной площади116 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка300 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии0.48 kg CO2/m² year
- Энергопотребление2.85 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Финестрат, Гольф Бахия, Calle París, 95
Going to this location!Loading...