20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
325 000 €
2 167 € / m²Аликанте, Форментера дель Сегура, CV-9030
Ref: 401187
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
150 m²м2 построенных
500 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных150 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка500 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Форментера дель Сегура, CV-9030
Going to this location!Loading...