15 фото

Venta de piso en Avenida de la Constitución, Formentera del Segura
116 000 €
1 871 € / m²Аликанте, Форментера дель Сегура, Avenida de la Constitución
Ref: 403472
КвартирыПодкатегории
1998Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
62 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1998
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных62 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- CEE ЭмиссияG
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Форментера дель Сегура, Avenida de la Constitución
Going to this location!Loading...