26 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
349 000 €
2 252 € / m²Аликанте, Гран-Алакант, Гран Виста-Оливо де Оро, Gran Vista-Olivo de Oro
Ref: 470067
1996Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
155 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1996
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных155 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Гран-Алакант, Гран Виста-Оливо де Оро, Gran Vista-Olivo de Oro
Going to this location!Loading...