50 фото

Venta de chalet adosado en CL CANARIAS , Gran Alacant
199 950 €
2 702 € / m²Аликанте, Гран-Алакант, Монте и Мар, CL CANARIAS
Ref: 479867
ТаунхаусыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
74 m²м2 построенных
19 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных74 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка19 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Гран-Алакант, Монте и Мар, CL CANARIAS
Going to this location!Loading...