47 фото

Venta de chalet adosado en Avenida de Noruega , Gran Alacant
291 000 €
2 385 € / m²Аликанте, Гран-Алакант, Монте и Мар, Avenida de Noruega
Ref: 493257
Chalet adosado en avenida de NoruegaКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
2026Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
122 m²м2 построенных
112 m²м2 полезной площади
25 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексChalet adosado en avenida de Noruega
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных122 m²
- м2 полезной площади112 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка25 m²
Адрес
Аликанте, Гран-Алакант, Монте и Мар, Avenida de Noruega
Going to this location!Loading...