20 фото

Venta de chalet adosado en Granja de Rocamora , Granja de Rocamora
185 999 €
1 011 € / m²Аликанте, Гранха-де-Рокамора, Granja de Rocamora
Ref: 454617
ТаунхаусыПодкатегории
1998Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
184 m²м2 построенных
170 m²м2 полезной площади
2 200 m²Площадь участка
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1998
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных184 m²
- м2 полезной площади170 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 200 m²
Base
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Гранха-де-Рокамора, Granja de Rocamora
Going to this location!Loading...