24 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
495 000 €
861 € / m²Аликанте, Гранха-де-Рокамора, Huerta Diseminados, 10
Ref: 498235
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
10Спальни
6Ванные комнаты
575 m²м2 построенных
2 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни10
- Ванные комнаты6
- м2 построенных575 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 000 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Гранха-де-Рокамора, Huerta Diseminados, 10
Going to this location!Loading...