4 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
870 000 €
1 683 € / m²Аликанте, Гранха-де-Рокамора, Avenida Carmen, 128
Ref: 248672
ЖилойПодкатегории
517 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных517 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Гранха-де-Рокамора, Avenida Carmen, 128
Going to this location!Loading...