20 фото

Venta de chalet independiente en Guadalest, Guadalest
520 000 €
1 877 € / m²Аликанте, Гвадалест, Guadalest
Ref: 442196
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
277 m²м2 построенных
255 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниОтдельная кухня
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных277 m²
- м2 полезной площади255 m²