24 фото

Venta de chalet independiente en Urbanizaciones, Guardamar del Segura
460 000 €
3 740 € / m²Alicante, Guardamar del Segura, Urbanizaciones, Urbanizaciones
Ref: 472509
Casa independienteКомплекс
Chalet independiente Подкатегории
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
123 m²m2 construidos
Magnífica y espaciosa casa unifamiliar de dos plantas en una ubicación privilegiada en la popular zona de El Raso, a cerca de Guardamar y a unos 30 minutos en coche del aeropuerto de Alicante. Construida en 2018 con los más altos estándares de calidad. Tres dormitorios, dos baños y un aseo. Muebles de alta calidad. Amplio jardín privado con piscina climatizada. Puerta eléctrica para coches, balcón y azotea. Totalmente amueblada con muebles y mobiliario de calidad. Lista para entrega. También disponemos de una amplia selección de propiedades en esta magnífica zona residencial. En los alrededores encontrará todos los servicios y entretenimiento necesarios, como una amplia selección de restaurantes, supermercados, etc. A 15 minutos en coche encontrará 4 campos de golf, dos centros comerciales (Las Habaneras y Zenia Boulevard), el vibrante y animado centro de Torrevieja, un parque de atracciones, las hermosas salinas naturales de Torrevieja, así como el magnífico espacio natural protegido que bordea el mar entre los pueblos de La Mata y Guardamar. ¡Contáctenos para más información sobre esta increíble propiedad!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos123 m²