28 фото

Venta de ático en Urbanizaciones, Guardamar del Segura
299 500 €
3 328 € / m²Аликанте, Гуардамар-дель-Сегура, Урбанизации, Urbanizaciones
Ref: 424052
Casa independienteКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
90 m²м2 построенных
84 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных90 m²
- м2 полезной площади84 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Гуардамар-дель-Сегура, Урбанизации, Urbanizaciones
Going to this location!Loading...