21 фото

Venta de chalet independiente en Avenida Enrique Pastor, Hondón de los Frailes
120 000 €
795 € / m²Аликанте, Хондон-де-лос-Фрайлес, Avenida Enrique Pastor
Ref: 501146
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
151 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных151 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Хондон-де-лос-Фрайлес, Avenida Enrique Pastor
Going to this location!Loading...