19 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 500 000 €
3 827 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Кап Марті - Піномар, Cap Martí - Pinomar
Ref: 204892
2Спальни
2Ванные комнаты
392 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- Тип кухниАмериканская кухня
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных392 m²
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Кап Марті - Піномар, Cap Martí - Pinomar
Going to this location!Loading...