42 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 350 000 €
4 286 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Монхо - Эрмита, Montgó - Ermita
Ref: 407709
Villa MontgóКомплекс
1980Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
315 m²м2 построенных
300 m²м2 полезной площади
1 736 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1980
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Montgó
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных315 m²
- м2 полезной площади300 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 736 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Монхо - Эрмита, Montgó - Ermita
Going to this location!Loading...