20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
3 300 000 €
5 749 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Пуэрто, Urbanizacion Corona la 4, 7
Ref: 407742
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
6Ванные комнаты
574 m²м2 построенных
900 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты6
- м2 построенных574 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка900 m²
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Пуэрто, Urbanizacion Corona la 4, 7
Going to this location!Loading...