20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Maurice Ravel, 28, Jávea/Xàbia
1 395 000 €
5 264 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Портичол - Балкон к Морю, Calle Maurice Ravel, 28
Ref: 451948
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
265 m²м2 построенных
1 100 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных265 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 100 m²
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- CEE ЭмиссияA
- Эмиссии24 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Портичол - Балкон к Морю, Calle Maurice Ravel, 28
Going to this location!Loading...