8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 750 000 €
4 430 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Monte Olimpo, Calle Pieter Brueguel, 55
Ref: 474861
Calle Pieter Brueguel, 55Комплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
5Спальни
5Ванные комнаты
395 m²м2 построенных
1 009 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCalle Pieter Brueguel, 55
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных395 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 009 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Monte Olimpo, Calle Pieter Brueguel, 55
Going to this location!Loading...