17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 175 000 €
5 438 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Monte Olimpo, Calle Lago Titicaca
Ref: 482111
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
4Ванные комнаты
400 m²м2 построенных
4 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты4
- м2 построенных400 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка4 000 m²
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Monte Olimpo, Calle Lago Titicaca
Going to this location!Loading...