72 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 795 000 €
5 099 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Монхо - Эрмита, Montgó - Ermita
Ref: 483414
Villa MontgóКомплекс
1993Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
352 m²м2 построенных
1 564 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1993
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Montgó
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных352 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 564 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатC
- Эмиссии11.2 kg CO2/m² year
- Энергопотребление66.4 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Монхо - Эрмита, Montgó - Ermita
Going to this location!Loading...