50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 345 000 €
4 670 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Портичол - Балкон к Морю, Calle Truita
Ref: 484065
1983Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
288 m²м2 построенных
942 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1983
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных288 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка942 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии19 kg CO2/m² year
- Энергопотребление90 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Портичол - Балкон к Морю, Calle Truita
Going to this location!Loading...