42 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
797 000 €
2 344 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Monte Olimpo, Monte Olimpo
Ref: 484518
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
340 m²м2 построенных
273 m²м2 полезной площади
3 047 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных340 m²
- м2 полезной площади273 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 047 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Monte Olimpo, Monte Olimpo
Going to this location!Loading...