29 фото

Venta de chalet independiente en Barrio Piver, Jávea/Xàbia
1 190 000 €
6 071 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Barrio Piver, Barrio Piver
Ref: 492637
Отдельный шалеПодкатегории
2026Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
196 m²м2 построенных
1 147 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных196 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 147 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Barrio Piver, Barrio Piver
Going to this location!Loading...