13 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 650 000 €
8 250 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Pinomar - Pinosol, Calle Juan Cordero, 14
Ref: 494907
Casa RenoirКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
1 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCasa Renoir
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных200 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 000 m²
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Pinomar - Pinosol, Calle Juan Cordero, 14
Going to this location!Loading...