22 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 050 000 €
5 994 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Pinomar - Pinosol, Calle Juan Cordero, 28
Ref: 494910
Ca SolisКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
5Ванные комнаты
342 m²м2 построенных
1 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCa Solis
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты5
- м2 построенных342 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 000 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Pinomar - Pinosol, Calle Juan Cordero, 28
Going to this location!Loading...