43 фото

Venta de chalet independiente en Calle de la Noguera, Jávea/Xàbia
769 000 €
3 204 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, El Tosalet - Cap Marti, Calle de la Noguera
Ref: 499074
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
240 m²м2 построенных
686 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных240 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка686 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, El Tosalet - Cap Marti, Calle de la Noguera
Going to this location!Loading...