50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 999 995 €
5 571 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Monte Olimpo, Calle Lago Maracaibo
Ref: 500235
1980Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
359 m²м2 построенных
1 640 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1980
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных359 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 640 m²
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Monte Olimpo, Calle Lago Maracaibo
Going to this location!Loading...