50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 430 000 €
5 200 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Senioles, Calle Castellón, 7
Ref: 501100
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
275 m²м2 построенных
274 m²м2 полезной площади
1 294 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных275 m²
- м2 полезной площади274 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 294 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Senioles, Calle Castellón, 7
Going to this location!Loading...