69 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 150 000 €
4 228 € / m²Аликанте, Хавья/Хабия, Монхо - Эрмита, Montgó - Ermita
Ref: 501104
Villa MontgóКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
272 m²м2 построенных
218 m²м2 полезной площади
1 979 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Montgó
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных272 m²
- м2 полезной площади218 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 979 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Хавья/Хабия, Монхо - Эрмита, Montgó - Ermita
Going to this location!Loading...